Очень хорошее. Душевное такое, теплое и искреннее...)
Только "склей назад" - по-моему, это неверный оборот. "Снова" или "опять" - подошли бы больше, как мне кажется) Хотя, не настаиваю)))
"склей назад"... знаешь, это то из-за чего родился стих. Мне так понравилось это сочетание. Оно ассоциируется у меня с кинопленкой, крутящей назад время, склеивая чашки, вазы... СУДЬБЫ. как-то так )
"и места, где ещё даже И не был". По моему так симпатичней. А вот последние две строчки мне как-то совсем царапнули.
1. так будет лишний слог и сбой ритма
2. мне тоже последние 2 не очень. Но как вышло вышло. Этот процесс быстрый и плохо управляемый у меня ) может, потом и додумаю
Спасибо!
Воздушно)
спасибо!
Вату сладкую из облаков)
она самая вкусная! не верите? )
Верю)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
мой сосед семен никитин
царь пирита и слюды
из америки не виден
словно молния с луны
про алтай и водный слалом
не расскажет мне теперь
потому что в сердце слабом
места не было терпеть
помню жили через номер
рассуждали про режим
я живой никитин помер
от судьи не убежим
там на кладбище райцентра
золотые вензеля
наша братская плацента
мать твою сыра земля
там средь маковых головок
гнет режима не силен
отдохни теперь геолог
скоро свидимся семен
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.