Сколько волка не корми,
Корм, конечно, не в коня...
Ты проснись и обними,
Обмани опять меня.
Сколько жарко не целуй,
Холодок засел в груди,
Дорогая, не балуй,
Видишь, время позади
Кулачищами грозит,
Грозно-грозно лоб морщинит,
Посекундно нас разит
И увозит на машине
Наши вздохи и цветы,
Лепестки твоих улыбок...
Дорогая, что же ты?
Покорми сейчас же рыбок,
На прощанье платье сбрось...
Небо и поле, поле и небо.
Редко когда озерцо
или полоска несжатого хлеба
и ветерка озорство.
Поле, которого плуг не касался,
Конь не валялся гнедой.
Небо, которого я опасался
и прикрывался тобой.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.