На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
27 июня 2026 г.

Писатель пишет не потому, что ему хочется сказать что-нибудь, а потому, что у него есть что сказать

(Фрэнсис Скотт Фицджеральд)

Поэзия

Все произведения   Избранное - Серебро   Избранное - Золото

К списку произведений

НЕ МОЯ ВИНА...

Не моя вина, не моя
в том, что ужас грызёт меня,
не жалея стальных клыков.
Я, как будто в плену оков.
Вот опять наступает ночь,
и опять, как вчера, точь-в-точь,
стоит только закрыть глаза,
за окном моим, как гроза,
громко лязгают провода
у троллейбусов.
Как всегда,
выпиваю сна эликсир,
чтоб забыть про безумный мир.


Автор:alex59
Опубликовано:06.04.2017 10:18
Просмотров:1884
Рейтинг:0
Комментариев:0
Добавили в Избранное:0

Ваши комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Произведение Осени 2019

Мастер Осени 2019

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.