Дарагой "Насше фсио", ат фсех касманафтаф рассии
прими эта пародийа и неабижайса.
..и даже замерли ветра,
когда невыспавшись, устало,
коснулась кисть его, с утра.
Тогда картина жизнью стала.
Наверно нет вверху небес,
она и только, лёд и пламень.
Вот счастье без границ вразвес,
Другое всё
на заднем плане.
Вода бесчисленных чудес
Ругаясь, капает из крана.
На холст ложится правды спесь,
на белый снег. Зимы не стало!
Устало баба без весла
Глядит,
как тень легла от тела,
на тропку, где брела весна.
И вот… любви готова тема!
Но грунт как сказочный туман,
скрыл всё, её и тропы в парке.
Опять, закончился роман..
На первой и последней палке!
Повстречался мне философ
в круговерти бытия.
Он спросил меня: "Вы – Лосев?"
Я ответил, что я я.
И тотчас засомневался:
я ли я или не я.
А философ рассмеялся,
разлагаясь и гния.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.