*
О боги! Что за хрень играет?
The hope of free world- Pussy Riot.
*
Дружок! Вот что ни говори,
А выпить - Always я agree!
*
Как нету денег?!
Так займи!
Водки купи, и come to me!
*
Navalny - terrible.
Because
Cуёт Navalny всюду нос.
*
Свеча горит.
В окошко дует.
Закрой окно же, б…!
Just do it.
*
От слов английских
Зоб першит.
Пролилось whiskey
Вот ведь shit!
*
Как плод бобовый
On the wall-
Поверить сборной
По football...
*
Я посмотрел «Чужой.Завет».
Теперь смеюсь – ну что вот that?!
*
Когда день солнечен и светел,
Тебе сопутствует good luck.
Я в день такой лисичку встретил.
Вот так.
*
Пускай минздравы нас осудят,
Устроим миру мир и пир!
Там whiskey, gin, текила будет
And beer…
О. С.
Ты ли, Путаница-Психея,
Черно-белым веером вея,
Наклоняешься надо мной,
Хочешь мне сказать по секрету,
Что уже миновала Лету
И иною дышишь весной.
Не диктуй мне, сама я слышу:
Теплый ливень уперся в крышу,
Шепоточек слышу в плюще.
Кто-то маленький жить собрался,
Зеленел, пушился, старался
Завтра в новом блеснуть плаще.
Сплю —
она одна надо мною, —
Ту, что люди зовут весною,
Одиночеством я зову.
Сплю —
мне снится молодость наша,
Та е г о миновавшая чаша;
Я ее тебе наяву,
Если хочешь, отдам на память,
Словно в глине чистое пламя
Иль подснежник в могильном рву.
25 мая 1945
Фонтанный Дом
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.