*
О боги! Что за хрень играет?
The hope of free world- Pussy Riot.
*
Дружок! Вот что ни говори,
А выпить - Always я agree!
*
Как нету денег?!
Так займи!
Водки купи, и come to me!
*
Navalny - terrible.
Because
Cуёт Navalny всюду нос.
*
Свеча горит.
В окошко дует.
Закрой окно же, б…!
Just do it.
*
От слов английских
Зоб першит.
Пролилось whiskey
Вот ведь shit!
*
Как плод бобовый
On the wall-
Поверить сборной
По football...
*
Я посмотрел «Чужой.Завет».
Теперь смеюсь – ну что вот that?!
*
Когда день солнечен и светел,
Тебе сопутствует good luck.
Я в день такой лисичку встретил.
Вот так.
*
Пускай минздравы нас осудят,
Устроим миру мир и пир!
Там whiskey, gin, текила будет
And beer…
Оскудевает времени руда.
Приходит смерть, не нанося вреда.
К машине сводят под руки подругу.
Покойник разодет, как атташе.
Знакомые съезжаются в округу
В надеждах выпить о его душе.
Покойник жил – и нет его уже,
Отгружен в музыкальном багаже.
И каждый пьет, имея убежденье,
Что за столом все возрасты равны,
Как будто смерть – такое учрежденье,
Где очередь – с обратной стороны.
Поет гармонь. На стол несут вино.
А между тем все умерли давно,
Сойдясь в застолье от семейных выгод
Под музыку знакомых развозить,
Поскольку жизнь всегда имеет выход,
И это смерть. А ей не возразить.
Возьми гармонь и пой издалека
О том, как жизнь тепла и велика,
О женщине, подаренной другому,
О пыльных мальвах по дороге к дому,
О том, как после стольких лет труда
Приходит смерть. И это не беда.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.