описка -
теперь ваш Бог не разозлиться. - разозлится.
"Прости" - в записке на Стене,
теперь ваш Бог не разозлиться.
Но повернув лицо ко мне,
узнает ли мои он лица?
очень мысль интересная... (но богохульная по сути. Он не может не узнать!)
пусть смерти точится коса
об камень, брошенный мне в спину
это кул
Добрый день.
Я бы тоже хотел, чтобы это была описка, но, к сожалению, я продолжаю писать с орфографическими ошибками.))
..."очень мысль интересная... (но богохульная по сути. Он не может не узнать!)".
Вы, наверное, обратили внимание у меня там написано - "ваш Бог". Я даже не агностик, я юный невзоровец. Так что, богохульство это для меня нормально.
Спасибо.
описка -
теперь ваш Бог не разозлиться. - разозлится.
"Прости" - в записке на Стене,
теперь ваш Бог не разозлиться.
Но повернув лицо ко мне,
узнает ли мои он лица?
очень мысль интересная... (но богохульная по сути. Он не может не узнать!)
пусть смерти точится коса
об камень, брошенный мне в спину
это кул
описка -
теперь ваш Бог не разозлиться. - разозлится.
"Прости" - в записке на Стене,
теперь ваш Бог не разозлиться.
Но повернув лицо ко мне,
узнает ли мои он лица?
очень мысль интересная... (но богохульная по сути. Он не может не узнать!)
пусть смерти точится коса
об камень, брошенный мне в спину
это кул
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
А здесь жила Петрова. Не могу
припомнить даже имени. Ей-Богу.
Покажется, наверное, что лгу,
а я – не помню. К этому порогу
я часто приближался на бегу,
но только дважды... Нет, не берегу
как память, ибо если бы помногу,
то вспомнил бы... А так вот – ни гу-гу.
Верней, не так. Скорей, наоборот
все было бы. Но нет и разговору
о чем-то ярком... Дьявол разберет!
Лишь помню, как в полуночную пору,
когда ворвался муж, я – сумасброд -
подобно удирающему вору,
с балкона на асфальт по светофору
сползал по-рачьи, задом наперед.
Теперь она в милиции. Стучит
машинкою. Отжившие матроны
глядят в окно. Там дерево торчит.
На дереве беснуются вороны.
И опись над кареткою кричит:
«Расстрелянные в августе патроны».
Из сумки вылезают макароны.
И за стеной уборная журчит.
Трагедия? О если бы.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.