Сбежал от домашних, заела рутина.
Бесхозного мачо накинул личину.
И вот.
Шикарную даму целую на пляже.
И нежно рукою горячею глажу
Живот.
Рассветное солнце ласкает лучами.
Идем вдоль прибоя, скрипит под ногами
Песок.
Безоблачно все, никаких обязательств.
Притворства, обид и дурных обстоятельств.
Итог:
Расстались легко и сердечно без фальши.
И каждый с улыбкой отправился дальше.
Прощай.
Курортный роман- небольшая интрижка.
На полку судьбы позаброшена книжка.
Бывай…
…До боли снежное и хрупкое
сегодня утро, сердце чуткое
насторожилось, ловит звуки.
Бело пространство заоконное —
мальчишкой я врывался в оное
в надетом наспех полушубке.
В побитом молью синем шарфике
я надувал цветные шарики.
…Звучали лозунги и речи…
Где песни ваши, флаги красные,
вы сами, пьяные, прекрасные,
меня берущие на плечи?
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.