Какая фигня эти ваши кварки, кванты, бозоны и биномы Ньютона. Прожить в позитиве свой собственный день- это даааа... это- подвиг, практически
Утреннее зеркало рисует мне какую-то фигню
Оно мега- жестоко
День происходящий тоже не обычен ничем
Офис-траблы-и всё, всё начальству не в кайф
Но мне на это на все наплевать, ведь во Владике море
Утром легко и на пляж до работы сгонять
О, йес!
Есть во Владике море!!!!!
О, йес!!
И всем опять двадцать пять.
Море убаюкает нас и споет нам о главном
В жизни есть волны всегда
Нам на них наплевать
Есть понедельник один и среда и три тысячи Пятниц
Главное, чтоб Робинзон их всегда успевал навещать.
Ну а назавтра с утра как обычно все та же окрошка
Офис-траблы- начальство- да ну их совсем.
Я же во Владике. здесь же сентябрь как июльское лето.
Я вас всех приглашаю. здесь можно нам с ним, с этим летом, в пятнашки играть.
ЗЫ. здесь скачут ритмы и размеры. но это для меня сегодня не слишком важно. поэтому простите, пожалуйста.
О, мой застенчивый герой,
ты ловко избежал позора.
Как долго я играла роль,
не опираясь на партнера!
К проклятой помощи твоей
я не прибегнула ни разу.
Среди кулис, среди теней
ты спасся, незаметный глазу.
Но в этом сраме и бреду
я шла пред публикой жестокой —
все на беду, все на виду,
все в этой роли одинокой.
О, как ты гоготал, партер!
Ты не прощал мне очевидность
бесстыжую моих потерь,
моей улыбки безобидность.
И жадно шли твои стада
напиться из моей печали.
Одна, одна — среди стыда
стою с упавшими плечами.
Но опрометчивой толпе
герой действительный не виден.
Герой, как боязно тебе!
Не бойся, я тебя не выдам.
Вся наша роль — моя лишь роль.
Я проиграла в ней жестоко.
Вся наша боль — моя лишь боль.
Но сколько боли. Сколько. Сколько.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.