|
Если больному после разговора с врачом не становится легче, то это не врач (Владимир Бехтерев)
Поэзия
Все произведения Избранное - Серебро Избранное - ЗолотоК списку произведений
Зрелость-2 | Забыто, как страшный сон, что мне преподавали:
Надо быть громче молвы,
Надо быть выше беды.
Я теперь знаю одно - я это точно знаю ! -
Надо быть ниже травы,
Надо быть тише воды. | |
| Автор: | Auska | | Опубликовано: | 26.09.2017 01:58 | | Просмотров: | 2354 | | Рейтинг: | 0 | | Комментариев: | 0 | | Добавили в Избранное: | 0 |
Ваши комментарииЧтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться |
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Авторизация
|
|