Выезжая за город,ты оставляешь проблемы в районе МКАДА.
А дорога зовет, дорога чиста, умыта. Она тебе рада.
Наконец, перпендикулярно пересекаешь ежедневный МКАД!
Ты поешь, ты поешь вместе с радио, ты кричишь, ты безумно рад...
А проблемы грибочками вдоль дороги в засаде едят свинец.
Набираются яду, растут и ожидают, когда, наконец,
ты, веселый, отдохнувший, примчишься назад в своё внутримкадье.
Они прыгнут в машину, в багажник, налипнут на шины. Проклятье
обмануть можно только уехав без мыслей, цели и багажа.
Ты не знаешь.
И едешь, чтобы завтра вернуться.
И шины шуршат...
мне слышится такой приблюзованный хард-рок - рваный ритм, плотный густой звук
И едешь, чтобы завтра вернуться.
И шины шуршат...
финал отличный - вечный )
приблюзованный хард-рок или прихардрочный блюз?)) наверное, только от настроения. спасибо. А шины, да... шуршат. люблю это шшшшуршшшание
Уехать! Но не на совсем.
Как Кукин: съездить за туманом.
Поёшь, и значит - нет проблем!
Пока поёшь - всё без обмана.
))
Поем в машине, под дождем,
поем на сцене, в душе.
Мы за туманом не пойдем.
Наш SOS все глуше, глуше...
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Мы теперь уходим понемногу
В ту страну, где тишь и благодать.
Может быть, и скоро мне в дорогу
Бренные пожитки собирать.
Милые березовые чащи!
Ты, земля! И вы, равнин пески!
Перед этим сонмом уходящим
Я не в силах скрыть своей тоски.
Слишком я любил на этом свете
Все, что душу облекает в плоть.
Мир осинам, что, раскинув ветви,
Загляделись в розовую водь.
Много дум я в тишине продумал,
Много песен про себя сложил,
И на этой на земле угрюмой
Счастлив тем, что я дышал и жил.
Счастлив тем, что целовал я женщин,
Мял цветы, валялся на траве,
И зверье, как братьев наших меньших,
Никогда не бил по голове.
Знаю я, что не цветут там чащи,
Не звенит лебяжьей шеей рожь.
Оттого пред сонмом уходящим
Я всегда испытываю дрожь.
Знаю я, что в той стране не будет
Этих нив, златящихся во мгле.
Оттого и дороги мне люди,
Что живут со мною на земле.
1924
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.