Словно сотни лет назад,
Те же окна смотрят в сад,
Светит нам свеча.
Очень стар и очень строг,
В кабинете дремлет дог,
И во сне рыча.
Чуть мерцают в этот миг
Корешки старинных книг,
В доме никого.
Слышен нам столетий гул,
Если старый пёс заснул,
Не буди его.
(с)
Старый пёс он только рычит или, по крайней мере, ему кажется, что он рычит. А я кусаюсь ешо.))
Спасибо.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
апостолам истории
на медные гроши
бесспорно и крестовые
походы хороши
когда нарыв прорвался
по древнеримским швам
от гнойных вен прованса
по иорданский шрам
пускай твердят европа ведь
ей свет пролить дано
цветкова эта проповедь
не трогает давно
иной народ поплоше
стократ родней ему
за что и был попрошен
с истфака мгу
волнуйся и карабкайся
на тибрские врата
орда моя арабская
китайская братва
гряди иранец дерзкий
по звездам время сверь
к манежу где имперский
хрипит ощерясь зверь
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.