Вам, конечно, не надо. А мне надо.
Но если у вас это принципиально, то можете снять номинацию, пока не начали голосовать.
http://www.reshetoria.ru/obsuzhdeniya/shortlist/
Да весь стиш из косяков... В нем, как по мне, кроме пойманного образа, ничего нет... Просто... давно не писалось...
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
ничего не жалею теперь я
ежедневным вертясь воробьем
за старинную доблесть терпенья
и воды вертикальный объем
этой греческой птицы манеры
смотровые деленья котла
темперамент гренландской морены
разутюжившей душу дотла
в отпуску мои детские боги
все былое в себя влюблено
педагоги мои педоноги
брахорукие псы облоно
золотой олимпийской оливой
инуитским китом на кости
не упрямствуй воде торопливой
воробьем воробьем посвисти
в кристаллическом звоне зимовья
где и мозг незаметный затмен
ни ума ни огня ни зубов я
ничего не желаю взамен
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.