Волна за волною... Соблазном виденье.
Ты - рядом. Бесстыже разжаты колени.
Я - глина... Лепи! Все острей наслажденье!
Целуй меня жадно... Натянуты вены,
как струны у скрипки.
........................Смычком в ритме страсти
играй «Кумпарситу» от lento до presto.
Ваяй эту ночь... Нам сегодня подвластны
любые желанья... Хочу тебя... Тесто
сжимай, милый, комкай в ладонях до стона.
Неси в преисподнюю, словно в горнило.
Огонь полыхает в глубинах каньона.
Залей! В поцелуях хочу обессилить.
Входи в меня негой. Я - высь под тобою.
Сладчайшею мукой ты послан мне небом.
Изгиб за изгибом... Волна за волною...
Все.., что было до, ныне кануло в небыль.
Играешь на струнах. А волны все выше.
А берег все дальше. Все ближе цунами.
Ты в такт «Кумпарсите» прерывисто дышишь.
Бывает ли слаще? Срастаясь телами,
летим.., то ли в ад, то ли в рай... неделимы.
Боюсь шелохнуться... Ты - явь иль виденье?
Откуда здесь скрипка.., смычок...
..................................................Наважденьем
твоих поцелуев крылатые ливни
осыпали шею, запястья, колени...
И не говори, дорогая. До чего дожилась, до чего дописалась! Ах-хахаха...) Сколько воды утекло с мая 2006г, когда пришла на Решето со своими первыми стихами. Одна боль и слезы. Лет 8-9 писала все в одном ключе. А теперь вот хочется писать о радости и чувственной любви. Дай Бог, только бы писалось! Спасибо!!!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
"Весенний брак, гражданский брак -
Спешите, кошки, на чердак!"
И кактус мой - о, чудо из чудес!-
Залитый чаем и кофейной гущей,
Как новый Лазарь, взял да и воскрес
И с каждым днем прет из земли все пуще.
Зеленый шум... Я поражен,
"Как много дум наводит он!"
Уже с панелей слипшуюся грязь,
Ругаясь, скалывают дворники лихие,
Уже ко мне зашел сегодня "князь",
Взял теплый шарф и лыжи беговые...
"Весна, весна! - пою, как бард,-
Несите зимний хлам в ломбард".
Сияет солнышко. Ей-богу, ничего!
Весенняя лазурь спугнула дым и копоть.
Мороз уже не щиплет никого,
Но многим нечего, как и зимою, лопать...
Деревья ждут... Гниет вода,
И пьяных больше, чем всегда.
Создатель мой! Спасибо за весну!
Я думал, что она не возвратится,-
Но... дай сбежать в лесную тишину
От злобы дня, холеры и столицы!
Весенний ветер за дверьми...
В кого б влюбиться, черт возьми?
<1909>
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.