Люди, прошу я, потише, потише,
Войны пусть сгинут во мгле.
Аист на крыше, аист на крыше –
Мир на земле.
(А. Поперечный)
Где это было,
Когда это было?
Песня моя не для дам:
В Киеве-граде
Ворон бескрылый
Каркает новый майдан.
Там, где и аисты
Гнёзда не вили,
Где не живут воробьи -
Пламенный Михо
Саакашвили
Речи вещает свои.
Припев:
Люди прошу вас, потише, потише
Топайте в утренней мгле.
Миша на крыше, Миша на крыше -
Бес на метле…
Над белой бумагой потея,
перо изгрызая на треть,
все мучаясь, как бы Фаддея
еще побольнее поддеть:
"Жена у тебя потаскушка,
и хуже ты даже жида..."
Фаддею и слушать-то скучно,
с Фаддея что с гуся вода.
Фаддей Венедиктыч Булгарин
съел гуся, что дивно изжарен,
засим накропал без затей
статью "О прекрасном" Фаддей,
на чижика в клеточке дунул,
в уборной слегка повонял,
а там заодно и обдумал
он твой некролог, Ювенал.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.