Тебе нравится чёрно-белое.
Я - болтаю сегодня с радугой.
Ничего с собой не поделаю.
Сам себе такой, ну да, я другой.
Тебе нравится постиндастриал.
Колея, завод, гарь и ржавчина.
Я за солнцем по небу шастаю
Иноходью мелкотравчатой.
А потом наснимаю котиков,
Горы синие, чушь чудесную.
Но доволен этим – вот ведь как!
Повседневностью я не брезгую.
У тебя уже фотовыставки.
У тебя уже Эн ДжиОграфик.
Хлопну виски - салюта выстрелом.
Подарю тебе что ли - облако?
Подарю тебе луг с росинкою.
Сена стог, летний вздох, света лучик.
На контрасте с ч.б. картинкою
Ты цветение красок получишь…
замечательно. очень красиво, живописно даже. и супер-позитивно.
Привет, Ирина! Спасибо)
Настроение хорошее. Раннелетневлюблённое
Спасибо! Удивительный факт: стихотворение действительно написано летом :)))
Здорово! Классно! Так интересно читать - все представляешь)И постоянно ощущение, как - будто написано без правок в чистовик) Здорово!
Поставила 15, но это 25))
Почему ограничивают баллы?))
Вы меня сегодня веселите)
Рад делать людям приятное:)))
Спасибо, что читаете.
Страницу и огонь, зерно и жернова,
секиры острие и усеченный волос -
Бог сохраняет все; особенно - слова
прощенья и любви, как собственный свой голос.
В них бьется рваный пульс, в них слышен костный хруст,
и заступ в них стучит; ровны и глуховаты,
затем что жизнь - одна, они из смертных уст
звучат отчетливей, чем из надмирной ваты.
Великая душа, поклон через моря
за то, что их нашла, - тебе и части тленной,
что спит в родной земле, тебе благодаря
обретшей речи дар в глухонемой вселенной.
июль 1989
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.