Тебе нравится чёрно-белое.
Я - болтаю сегодня с радугой.
Ничего с собой не поделаю.
Сам себе такой, ну да, я другой.
Тебе нравится постиндастриал.
Колея, завод, гарь и ржавчина.
Я за солнцем по небу шастаю
Иноходью мелкотравчатой.
А потом наснимаю котиков,
Горы синие, чушь чудесную.
Но доволен этим – вот ведь как!
Повседневностью я не брезгую.
У тебя уже фотовыставки.
У тебя уже Эн ДжиОграфик.
Хлопну виски - салюта выстрелом.
Подарю тебе что ли - облако?
Подарю тебе луг с росинкою.
Сена стог, летний вздох, света лучик.
На контрасте с ч.б. картинкою
Ты цветение красок получишь…
замечательно. очень красиво, живописно даже. и супер-позитивно.
Привет, Ирина! Спасибо)
Настроение хорошее. Раннелетневлюблённое
Спасибо! Удивительный факт: стихотворение действительно написано летом :)))
Здорово! Классно! Так интересно читать - все представляешь)И постоянно ощущение, как - будто написано без правок в чистовик) Здорово!
Поставила 15, но это 25))
Почему ограничивают баллы?))
Вы меня сегодня веселите)
Рад делать людям приятное:)))
Спасибо, что читаете.
еще вовсю живешь и куришь
наносишь времени визит
но в головах дамоклов кукиш
для пущей вечности висит
в такой мгновенный промежуток
строка в контракте не видна
что речь дается кроме шуток
как женщина или война
скоту пристало рвать постромки
стремглав на зимней мостовой
отринув инструмент постройки
миров из пены мозговой
вот только вынесут одеться
дойдет на каменном ветру
и смертный всхлип и крик младенца
стенографируют вверху
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.