Когда недолюбив уходишь,
оставив тлеющим костёр,
молись о новом половодье,
что бы поток унёс укор.
Нето: навязчивый репейник
налепит в душу колтуны
и будет "черный понедельник"
помесячно и понедельно,
как звук оборванной струны,
как неумолчный шум волны,
как долг отдать -
да, нету денег...
Искусственность дыхания рот в рот,
На выдох-вдох - чтобы трещали рёбра...
Ну, что же ты? Дыши, дыши, сынок!
Ну, что же ты? Дыши, дыши, урод!
Открыл глаза. Ну, здравствуй. Вечер добрый.
Теперь ты жив. Теперь ты одинок.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.