... а ещё было много врачей в новогодних нарядах,
медицинских сестёр (от снегурочек - не отличишь),
мертвецы оживали - бродили во тьме по палатам,
я ни грамма не вру, я ведь сам тогда был среди них,
новогодняя ель всех сплотила: живых или мёртвых,
мы различий не видели (может быть знали врачи),
мы по жизни несли конфетти на подошвах истёртых,
и по смерти несли, что бы вы там сейчас не сочли,
это было прекрасно, забавно, порою - смертельно,
а к утру все, кто мог, кое-как расползлись, разбрелись,
ничего, год пройдёт, и опять будет новая смена,
и опять будет право бороться за смерть или жизнь...
Будет дождь идти, стекать с карнизов
и воспоминанья навевать.
Я — как дождь, я весь — железу вызов,
а пройду — ты будешь вспоминать.
Будет дождь стучать о мостовую,
из каменьев слёзы выбивать.
Я — как дождь, я весь — не существую,
а тебе даю существовать.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.