Это вообще не проблема.
Мы знакомы? Я не узнаю вас в гриме
Нет, но лиха ль беда начало?
Но вы же откуда-то моё отчество знаете
Э-э, батенька, Вы в сети столько наследили, не хуже червяка, который залез на яблоню в Вашем стихотворении
Аплодирую!
Очень грамотно построили интригу: я в полном недоумении.Чтобы всё было по-честному, давайте так: я изумлённо выкатываю глаза, пожимаю плечами, забывая их опустить, и бормочу: "Но как же, чёрт возьми...!.
И здесь я умолкаю, якобы не в силах продолжать.
Так нормально будет? Не разочаровал такой своей реакцией?
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Когда погребают эпоху,
Надгробный псалом не звучит,
Крапиве, чертополоху
Украсить ее предстоит.
И только могильщики лихо
Работают. Дело не ждет!
И тихо, так, господи, тихо,
Что слышно, как время идет.
А после она выплывает,
Как труп на весенней реке, —
Но матери сын не узнает,
И внук отвернется в тоске.
И клонятся головы ниже,
Как маятник, ходит луна.
Так вот — над погибшим Парижем
Такая теперь тишина.
5 августа 1940,
Шереметевский Дом
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.