Я так и не успела к Вам…
сказать слова, из сердца
льющиеся… поддержать… Там
рядом посидеть уже нельзя…
По жизни-лезвию скользя,
столь часто бесконечен бег,
что пропускаешь дверцы,
за коими хороший человек…
В апреле, после холодов,
в Донской приду на пасху
для отпущения грехов,
которых, может быть, и нет…
Не знаю, но держать ответ
я постараюсь честно и,
отбросив страхов маски,
похороню терзания свои.
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной молю ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.