Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает сто ударов розог
Душно, скучно, не смешно.
Сон мне горести пророчит.
Обгоняя по сплошной,
время мчится дни и ночи.
Старость топает с клюкой,
юность смята, как газета.
Ждет на кладбище покой -
и конец земного света.
А пока горит Луна
над моею головою,
пригублю бокал вина,
волком в небо тихо взвою.
Пусть волынка и гобой
на мое наступят горло.
Будем вечно жить с тобой
в цифровых просторах word-а...
Ни шороха полночных далей,
Ни песен, что певала мать,
Мы никогда не понимали
Того, что стоило понять.
И, символ горнего величья,
Как некий благостный завет,
Высокое косноязычье
Тебе даруется, поэт.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.