Почему-то Ваши ответы не отражаются у меня на почте)
ВАШИ РЕЦЫ ПОПАДАЮТ КО МНЕ В СПАМ...У ВАС,ВИДИМО,ТОЖЕ...
Может,стоить уменьшить колличество хокку? Сделать несколько публикаций?
Владимир, мне бы хотелось, чтобы Вы зашли сюда на голосование) Там такие дебаты))
http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/anonsy/news7996.php
Интересно, что Вы скажете про моего Мастера?
НАПИСАНО НЕ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ...ПРОСМОТРЕЛ,НИЧЕГО ЧЕСТНО ГОВОРЯ,ДЛЯ МЕНЯ ИНТЕРЕСНОГО...
УЖ ПРОСТИТЕ!
Хотел добавить 20, а случайно добавил 1. Извините. Добавлю к другому произведению. Не читая.
Один - это уже много!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
и. п. павлов хоть выпить слабак
был известный любитель собак
чуть завидит проделает дырку
ток пропустит подставит пробирку
жаль профессор реакции фрейд
причинил ему видимый вред
раз надумал и. п. алкоголя
достоверно исследовать вкус
но не чтоб как неопытный коля
в лужниках отрубиться под куст
перед зеркалом собственноручно
выпивал совершенно научно
и в уме заприметив дефект
приблизительно понял эффект
если б сумму значительных денег
отслюнил мне стокгольмский синклит
было б ясно зачем академик
перед зеркалом в зюзю сидит
сам я больше в пивных не бушую
от вина не встаю на дыбы
и собаку держу небольшую
не сверля в ней особой дыры
я в научный не верю прогресс
даже к фрейду исчез интерес
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.