Это вроде бы недавно было,
Но так давно...
Сейчас все другое и о другом.
Под ресницами ловко
Спрячет кипящую ртуть...
Ей осталось немного,
Немало- весь мир простить.
Не трогай, если не хочешь
Её спугнуть… И уйди,
Если позволишь её учить.
Не слушай, если страшно
Не понимать. Не старайся,
Если знаешь другой язык...
Не завидуй, если с ним
Захочет молчать. В час,
Когда разучилась отчаянно
...
Жить.
Здравствуйте. Аля !
nevsky чепуху Вам написал. На главной странице в верху есть строка, в которой нарисованы: домик, конверт и три прямоугольничка. Щёлкните по последним. Попадёте на стр. "Карта сайта". Находите внизу: "О сайте" - щёлкните. Дальше по-ссылке
находите строку "Устройство Решетории" - и там Вам всё станет ясно)) Удачи
Здравствуйте, Аркадий!А зачем грубить-то? Nevsky написал не чепуху, а шутку. Причем дружелюбную. Или вам слово "социалистический" не глянулось?)
Что касается устройства решетории, я думаю, любой пользователь сам прекрасно разберется, что там и к чему, как это, например сделал этот ваш nevsky.)
Cпасибо за внимание.
Здравствуйте, Аркадий!А зачем грубить-то? Nevsky написал не чепуху, а шутку. Причем дружелюбную. Или вам слово "социалистический" не глянулось?)
Что касается устройства решетории, я думаю, любой пользователь сам прекрасно разберется, что там и к чему, как это, например сделал этот ваш nevsky.)
Cпасибо за внимание.
Спасибо большое за информацию!
И это не стоит таких споров)
Виталий, здравствуйте !
Если вам так не нравится слово чепуха, могу заменить его на слово шутка. Никакой грубости в ваш адрес я даже не подразумевал.Я просто хотел помочь Але разобраться что тут к чему. Новичкам без помощи это сделать не просто. А ваша "дружелюбная шутка" ряд ли могла ей помочь.
Не стоит благодарности
:) Здравствуйте, Аркадий!)))
А я всё же вас поблагодарю, за то что Вы есть.
:)))
Больше поэтов хороших и разных.)
И дружелюбных.)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Осень, осень, все любят осень.
Краски красивые: жёлтые, красные,
подумал еще о зелёных — просто участок лета.
Подошёл, это ёлки. И рядом другие стоят,
с жёлтой хвоей, а на зелёных совсем свежая.
И грибы попались, поганки, но все равно, сырое.
Вообще у нас этот парк большой, хорошо.
Лодку дают напрокат. Пустая станция.
Осень, осень, все её любят.
Скоро сильный ветер подует и всё снесёт.
Чтобы мы осень увидели, нужно при свете.
В отличие от весны. Весну ночью по воздуху,
или зиму по снегу, как он скрипит и искры,
а осень только при свете.
Жёлтое, жёлтое, и вдруг красное в середине.
А жёлтые попадаются листья такого чистого тона,
просто секрет желтизны. Вот запах у осени:
когда их вечером жгут.
Цвет ещё можно воспроизвести, но даль,
на каком расстоянии один от другого —
Поэты, стараются про неё. Схемы сухие.
Листья тоже сухие, но — (шепотом скажем: тоже сухие;
так что-то есть). Конечно, сильнее всего, когда сухо.
Сухо и солнечно. Хотя, когда сыро, тоже.
Это как раз было сыро — ряды, и поганку растёр.
Какие были ряды! глубокие, ровные.
Ёлки давали им глубину.
Всё, ветер сильно дует — у-у,
плохо на улице, завтра проснёмся,
листья валяются во дворе, запачкались, бурые.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.