Литое золото осин,
Кружась в последнем танце нежном,
Падёт, как желтый палантин,
На землю брошенный небрежно.
Его, твой верный паладин,
спешу поднять. Но он трухою
осыпался. Стою один.
Замёрзшим волком тихо вою.
гуд! Удач!
Не-е-е. Он не осыпается трухою, превращается в чёрное покрывало.
Спасибо!
Да, хорошо:)
Падёт, как желтый палантин,
На землю брошенный небрежно.
Да, хорошо:)
Падёт, как желтый палантин,
На землю брошенный небрежно.
Спасибо!
И песню Наталия Смирнова записала замечательную!
Поздравляю! Всегда очень приятно получить в подарок песню))
Как-то получилось повторить одно и то же:)
Красивые стихи))
С ПРАЗДНИКОМ, СЕРГЕЙ!
Спасибо!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Среди бела дня
Мне могилу выроют.
А потом меня
Реабилитируют.
Пряжкой от ремня,
Апперкотом валящим
Будут бить меня
По лицу товарищи.
Спляшут на костях,
Бабу изнасилуют,
А потом простят.
А потом помилуют.
Скажут: — Срок ваш весь.
Волю мне подарят.
Может быть, и здесь
Кто-нибудь ударит.
Будет плакать следователь
На моем плече.
Я забыл последовательность,
Что у нас за чем.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.