Я сам уже звучу, как провода.
Как провода высоковольтных линий
В сезон осенних, долгих, хмурых ливней.
Как в дом ко мне идущая беда.
Нет лишних нот во мне. Лишь темный гул
Подземного, холодного потока.
Биенье вен под ритмы кровотока.
И шорохи, и сполохи во тьме.
Весь этот шум, пусть розов он, пусть бел.
Шумит так иступленно-бесконечно.
Так мне поет, что все не вечно, вечность,
И шелестит калейдоскопом тел.
/Сэм/
Это тоже пройдёт, но сначала проймёт,
но сперва обожжёт до кости,
много времени это у нас не займёт
между первым-последним «прости».
Это будет играть после нас, не простив,
но забыв и ногой растерев,
принимая придуманный нами мотив
за напев, погребальный напев.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.