Отлично. Мне очень понравилось. Спасибо за хорошее настроение.
Праздник продолжается)
С праздником, Женя!
Приятных выходных))
Иллюстрация зачотная. Спасибо за поздравление.
Валерий! С ПРАЗДНИКОМ! Я так рада видеть Вас у себя) После высказываний Ежа, все ощущаю себя человеком второго сорта) И поэтом тоже.
Валера, а нельзя сделать так, чтобы хотя бы иллюстрации можно было вставлять? Картинки?
Правда) Интересней было бы и красивее)
Я посмотрела, у Вас здесь и декламации публиковались) Нельзя ли восстановить этот момент? Наверняка у многих есть декламации их стихов. Или же они сами любят декламировать! Я все затаскиваю сюда друга моего с НГ, замечательного чтеца Игоря Ященко. Талант бесподобный! Читает стихи не хуже Безрукого. Возможно, он бы нашел и здесь авторов для декламации. Он и стихи интересные пишет тоже. Мы с ним очень дружили на НГ. Он много и моих стихов прочел и Димы. Вот если бы был звук! Хотя бы для декламации стихов! Я бы от него не отстала))) А я бы провела конкурс декламации) Наверняка у многих есть навыки)
Вы хотели обновлений) Может это было бы что-то новое?
Можно пустить декламацию, под ней стихи напечатать - это же интересней!
Как-то на других сайтах есть же звук! А может, у кого-то есть песни на его стихи)
Разве Решетория когда-нибудь заявлялась как поэтический сайт? Здесь "Клуб Творческих личностей", и это официально.
Это хорошо, что клуб творческих личностей) Обычно люди творческие талантливы во всем) Не всегда есть навыки только)
У нас это работает. Но нет места.
Значит, можно как-то выставлять? Вам присылать? Или как?
Повторяю: нет места.
Вот уже второй раз восстанавливаю этот стих по чужому плейкасту, который мне выдал Яндекс)))
http://www.playcast.ru/view/10793806/29191da74ab2a49daf59733506ebbfff27f144d4pl
Имя автора стихов, т.е меня - не указано))))
И вообще, плейкаст пошловатый - посвящен какому-то олигарху))) А как теперь докажешь, что стихи мои)))
"БУДЬТЕ НАШИМИ ЗАЩИТНИКАМИ"
От кого Вы нас призываете вас (мн.ч.) защищать?
Кто-нибудь посягает на вашу ? Кто-нибудь грозиться на вас напасть? Нет, мы, естественно, вас защитим, только намекните, где враг, ну, что бы мы развернулись к нему нужной стороной.
Я изучил науку расставанья
В простоволосых жалобах ночных.
Жуют волы, и длится ожиданье --
Последний час вигилий городских,
И чту обряд той петушиной ночи,
Когда, подняв дорожной скорби груз,
Глядели вдаль заплаканные очи
И женский плач мешался с пеньем муз.
Кто может знать при слове "расставанье"
Какая нам разлука предстоит,
Что нам сулит петушье восклицанье,
Когда огонь в акрополе горит,
И на заре какой-то новой жизни,
Когда в сенях лениво вол жует,
Зачем петух, глашатай новой жизни,
На городской стене крылами бьет?
И я люблю обыкновенье пряжи:
Снует челнок, веретено жужжит.
Cмотри, навстречу, словно пух лебяжий,
Уже босая Делия летит!
О, нашей жизни скудная основа,
Куда как беден радости язык!
Все было встарь, все повторится снова,
И сладок нам лишь узнаванья миг.
Да будет так: прозрачная фигурка
На чистом блюде глиняном лежит,
Как беличья распластанная шкурка,
Склонясь над воском, девушка глядит.
Не нам гадать о греческом Эребе,
Для женщин воск, что для мужчины медь.
Нам только в битвах выпадает жребий,
А им дано гадая умереть.
1918
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.