Мой милый, ангел воплоти,
Я, как дикарь, сменил на бусы
То чувство робкое в груди
И потому, мне очень грустно
авторские знаки препинаки предпочитаю я)))
Стихи нежные, добрые.
Припинаков только не хватает)
Во плоти - может, все-таки раздельно? Сама не знаю))
пробел ворд паскуда убрал... ругался ...
а вам спасибо
не мешайте Линку препинаками! он выше их! Было время (несколько лет!) Линк выкладывал по стиху в день! Слабо? по хорошему стиху. Но, наверное, как Русалка голосом, он пожертвовал препинаками! мы уже все научились читать Линка!
Линк, ничего, что я тут встрял?
Дисклаймер!!! Русалка, мною упомянутая, от Ганса Христиана, а не от приплывшей на Решку ). никаких аллюзий. все совпадения случайны!)
я чернила на них экономлю))) ты же знаешь...
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Жизнь меня к похоронам
Приучила понемногу.
Соблюдаем, слава богу,
Очередность по годам.
Но ровесница моя,
Спутница моя былая,
Отошла, не соблюдая
Зыбких правил бытия.
Несколько никчемных роз
Я принес на отпеванье,
Ложное воспоминанье
Вместе с розами принес.
Будто мы невесть куда
Едем с нею на трамвае,
И нисходит дождевая
Радуга на провода.
И при желтых фонарях
В семицветном оперенье
Слезы счастья на мгновенье
Загорятся на глазах,
И щека еще влажна,
И рука еще прохладна,
И она еще так жадно
В жизнь и счастье влюблена.
В морге млечный свет лежит
На серебряном глазете,
И, за эту смерть в ответе,
Совесть плачет и дрожит,
Тщетно силясь хоть чуть-чуть
Сдвинуть маску восковую
И огласку роковую
Жгучей солью захлестнуть.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.