Как осени приход...
Как желтой осени приход
Похож на грусть любви ухода,
Я растворюсь в звучаньи нот...
И это смерть иль жизни квота?
Лишь спать, не открывая глаз,
И мир забыть - он не для нас...
Уйти в небытие... и в транс...
Душа свернулась в страхе...пас...
Сдаюсь, сдаюсь я...
реверанс...
Любовь, прошу, уйди без боли!
Но сердце жмет, но сердце колет...
И в горле ком...
Шла напролом...
И вот... надлом
Завьюжит дом,
Покроет льдом
И в ужасе немом...
Уйду я в кому...
Уж в небесах, не дома...
И жить я не хочу...
Застыла и молчу...
Здесь было так светло
И столько обещало...
Ах, если б повезло -
Начать бы все сначала...
Как осени приход
Похож на нашу ссору...
Ты хочешь взять измором...
Но я в звучаньи нот...
Я силилась забыть
Расстрел из грубых слов.
Уйти ты не готов...
Я не готова тоже.
Друг другу мы поможем?
И осень желтая
Засыпет нас листвой...
Ты мой...ты мой...
Ты только мой...
На холмах Грузии лежит ночная мгла;
Шумит Арагва предо мною.
Мне грустно и легко; печаль моя светла;
Печаль моя полна тобою,
Тобой, одной тобой… Унынья моего
Ничто не мучит, не тревожит,
И сердце вновь горит и любит — оттого,
Что не любить оно не может.
1829
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.