Вот с удовольствием я Вас читаю, хотя тема постоянно повторяется, но уж больно Ваша Нежить симпатичная, живая совсем. Хотелось бы чтобы еще как-то сюжетно или композиционно что ли было чуть побольше порядка. Особенно здесь последнее четверостишие понравилось. Хорошо бы только слово "своей" как-то заменить, оно несколько формально-прокладочно звучит, а Вы же любите говорящие, красочные, образные эпитеты. Может здесь "худой", например, или типа того: Вам виднее. ))
Детские игры -- вот что к номинации имхо ))) привет!давно тебя не видел
Худая рука сразу представляется, да ещё в каких-то лохмотьях. А какие синонимы у слова худой? Сиротливая нежить :) Спасибо за такой длинный комментарий!
ветер - озябший ребенок особенно хорош!
Да уж,явная польза от бессонницы, чего только не припятится:)
например --- машет чёрной рукой из болота.
да, брожение нежити на лицо )
Хотел руку эту сделать "гнилой", но как-то тоже не очень звучит...
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Сжала руки под тёмной вуалью...
«Отчего ты сегодня бледна?»
– Оттого, что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.
Как забуду? Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот...
Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот.
Задыхаясь, я крикнула: «Шутка
Всё, что было. Уйдешь, я умру».
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: «Не стой на ветру».
1911
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.