Это песня ))) https://www.youtube.com/watch?v=A7sa3EY6ito
Поняла, наконец) Это песня Адамо)
падает снег
Мне понравилась Ваша белая Белка))
держи от меня 25 баллов)
О, да ты богач! ))))
Сальваторе с Лилей вкупе
снег толкут в небесной ступе.
Я кричу на материк:
"Адамо, не слушай Брик!"
гы!)
По-моему ты тут совершенно лишний.)))
Поётся под Сплин "Храм". Хоть и Tombe la neige).
https://www.youtube.com/watch?v=z83uGEiI1Oc
Ай и правда))) Всё смешалось в Облонских с учётом того, что и к "Лиличке" Сплин имеет некоторое отношение. Но пусть всё-таки лейтмотивом будет Tombe la neige. Мы, страдающие русские, нагнав на себя самоуничтожительного мрачного драматизма, на посошок любим полетать в белых одеждах. :)
пусть)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Когда в пустыне, на сухой закон -
дожди плевали с высоты мечетей,
и в хижины вползал аккордеон,
тогда не просыпался каждый третий.
Когда в Европе, орды духовых
вошли на равных в струнные когорты,
аккордеон не оставлял в живых,
живых – в живых, а мертвых – даже в мертвых.
А нынче, он – не низок, не высок,
кирпич Малевича, усеянный зрачками,
у пианино отхватил кусок
и сиганул в овраг за светлячками.
Последний, в клетке этого стиха,
все остальные – роботы, подделки,
еще хрипят от ярости меха
и спесью наливаются гляделки.
А в первый раз: потрепанная мгла
над Сеной, словно парус от фелюки…
…аккордеон напал из-за угла,
но, человек успел подставить руки.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.