Это песня ))) https://www.youtube.com/watch?v=A7sa3EY6ito
Поняла, наконец) Это песня Адамо)
падает снег
Мне понравилась Ваша белая Белка))
держи от меня 25 баллов)
О, да ты богач! ))))
Сальваторе с Лилей вкупе
снег толкут в небесной ступе.
Я кричу на материк:
"Адамо, не слушай Брик!"
гы!)
По-моему ты тут совершенно лишний.)))
Поётся под Сплин "Храм". Хоть и Tombe la neige).
https://www.youtube.com/watch?v=z83uGEiI1Oc
Ай и правда))) Всё смешалось в Облонских с учётом того, что и к "Лиличке" Сплин имеет некоторое отношение. Но пусть всё-таки лейтмотивом будет Tombe la neige. Мы, страдающие русские, нагнав на себя самоуничтожительного мрачного драматизма, на посошок любим полетать в белых одеждах. :)
пусть)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
чтобы липа к платформе вплотную
обязательно чтобы сирень
от которой неделю-другую
ежегодно мозги набекрень
и вселенная всенепременно
по дороге с попойки домой
раскрывается тайной мгновенной
над садовой иной головой
хорошо бы для полного счастья
запах масляной краски и пусть
прошумит городское ненастье
и т. д. и т. п. наизусть
грусть какая-то хочется чтобы
смеха ради средь белого дня
дура-молодость встала из гроба
и на свете застала меня
и со мною еще поиграла
в ту игру что не стоила свеч
и китайская цацка бренчала
бесполезная в сущности вещь
2003
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.