И только потом увидел, что этот стих для детей. Впадаю в детство.
И я))
Как же я ваши детские стихи обожаю!)
Спасибо.
Эх, хозяин, надо было сначала вывести пса на прогулку - бедняга весь день терпел - а потом пить чай. И непонятно, если есть калитка, ведь это значит что есть забор, не так ли? Зачем тогда запирать собаку в доме?
Пить чай пойдем -лучше)
Такой стих милый)
Тоже так переживаю, когда пес оставлен)
Таскаю его всегда с собой.
В автобусе, если даже по делам) Привязываю и он ждет, сколько надо)
Мне ужасно жалко оставлять его дома. Они же так мало живут. Ему хочется быть на улице, с хозяйкой) А когда темно, вообще без собаки не хожу, мне без него даже неуютно ходить, страшновато) А с ним чувствую себя уверенно) Он у меня такой красавец) Португальский паденго)
И на самом деле, когда приходишь домой, как бы не устал - на улицу!
Люди, у которых нет собаки, очень много теряют.
Спасибо.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Взгляни на прекрасную особь
и, сквозь черепашьи очки,
коричневых родинок россыпь,
как яблоки в школе, сочти.
Зачем-то от древа Минпроса
ещё плодоносят дички
как шанс, как единственный способ
считать, не сбиваясь почти.
Число переходит в другое.
В зелёный — коричневый цвет.
И минус — надбровной дугою —
дурацкую разницу лет.
И плюс помышленье благое,
что сравнивать сущее — грех.
Смотреть. И не трогать рукою
ни яблок, ни родинок тех.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.