И только потом увидел, что этот стих для детей. Впадаю в детство.
И я))
Как же я ваши детские стихи обожаю!)
Спасибо.
Эх, хозяин, надо было сначала вывести пса на прогулку - бедняга весь день терпел - а потом пить чай. И непонятно, если есть калитка, ведь это значит что есть забор, не так ли? Зачем тогда запирать собаку в доме?
Пить чай пойдем -лучше)
Такой стих милый)
Тоже так переживаю, когда пес оставлен)
Таскаю его всегда с собой.
В автобусе, если даже по делам) Привязываю и он ждет, сколько надо)
Мне ужасно жалко оставлять его дома. Они же так мало живут. Ему хочется быть на улице, с хозяйкой) А когда темно, вообще без собаки не хожу, мне без него даже неуютно ходить, страшновато) А с ним чувствую себя уверенно) Он у меня такой красавец) Португальский паденго)
И на самом деле, когда приходишь домой, как бы не устал - на улицу!
Люди, у которых нет собаки, очень много теряют.
Спасибо.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Хорошо работает тралмастер,
снюрревод кроит из ничего.
И о том, что «нету в жизни счастья»,
на руке написано его.
Он глядит веселыми глазами
на большой, как дом, БМРТ
и большими красными руками
разливает водку в темноте.
Ни жены, ни качки, ни начальства,
не боится Федя ничего.
И о том, что много в жизни счастья,
на лице написано его.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.