Тут, однозначно - загадка ясна:
осень за летом, зима и весна.
Жизнь продолжается - лето придёт.
На год состарит. И так - каждый год.
))
Прям Ким Ки Дук ---- "Весна, лето, осень, зима... и снова весна"
Не забыть еще, не забыть загадать,
чтобы мартом метель не крутила опять))
Уже неделя прошла, как стихо выложил... а весны всё нет. в выхи - погода была мерзкой (((. Весну украли!!!
Хорошей погоды, Ник. Скоро весна)
... не знаю, как в Северной Пальмире, но в наших Палестинах сегодня -5 и никакого солнышка... Если так пойдет, я еще что-нить в таком духе напишу - так и прут "карандаши")) Нет весны, нет )). Шучу. Мне некогда страдать. Но солнышко нужно видеть!
Приезжай, увидишь. Солнца столько, что даже непривычно. Но нас и минусом удивить сложно)
У меня пожилые покупатели часто приговаривают, покупая саженец - вот, мол, зачем беру, до яблок и не доживу, может. А я им говорю - но ведь когда вы только родились, уже росли яблони. Некоторые только в тот год начинали плодоносить. Кто-то их посадил для вас. Нельзя, чтобы это прекращалось. ))) Так что ты загадай ближайшую погоду, а там дальше другие об этом побеспокоятся.)
не приставайте к моему ЛГ! Чё захочет, то и загадает - я при чём?
Я-то знаю, что загадать - Солнца и безветрия! Это моя погода... лёгкий бриз - иногда.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
На раздробленной ноге приковыляла,
У норы свернулася в кольцо.
Тонкой прошвой кровь отмежевала
На снегу дремучее лицо.
Ей все бластился в колючем дыме выстрел,
Колыхалася в глазах лесная топь.
Из кустов косматый ветер взбыстрил
И рассыпал звонистую дробь.
Как желна, над нею мгла металась,
Мокрый вечер липок был и ал.
Голова тревожно подымалась,
И язык на ране застывал.
Желтый хвост упал в метель пожаром,
На губах - как прелая морковь...
Пахло инеем и глиняным угаром,
А в ощур сочилась тихо кровь.
1916
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.