Нет такой глупости, которой бы не рукоплескали, и такого глупца, что не прослыл бы великим человеком, или великого человека, которого не обзывали бы кретином
Я проживаю в маленьком миру
и я пишу для маленького мира,
а если зазеваюсь и замру,
то, значит, бог послал вороне сыра
кусочек и хороший аппетит.
А всяких лис завистливых отвадил.
И спит пассионарий и пиит,
забытый в незаправленной кровати.
Пережуём рассвет, переживём,
от нас никто не требует большого.
Ам! -
суетой сует окружено
и съедено несказанное слово.
Хорошо работает тралмастер,
снюрревод кроит из ничего.
И о том, что «нету в жизни счастья»,
на руке написано его.
Он глядит веселыми глазами
на большой, как дом, БМРТ
и большими красными руками
разливает водку в темноте.
Ни жены, ни качки, ни начальства,
не боится Федя ничего.
И о том, что много в жизни счастья,
на лице написано его.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.