Вот так бы и бормотать, не просыпаясь и не засыпая... ) Качельная радость ) И жизни легкая нога! )
Ага, спасибо, Лора)
Уже вышла и вдруг увидела вас. Вернулась. Очень нравится стиш. Вы просто молодец. Немного выпадает (на мое восприятие) второе четверостишие и первая строчка последнего (насчет батарей), не чувствую, при чем здесь батареи, четверостишие и строчка кажутся малость случайными.)
Ой 1 нечаянно проскочила. тороплюсь. 20 баллов и забираю.
Батареи? Ну это ёрничанье на тему Гераклита, с его "всё течёт , всё движется(изменяется)". Стишок о противоположном процессе)
Наташа, а можно как раньше на ты? А то мне как-то не по себе)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
я не обижен не знаю как вы
я не обманут ничем
в первую очередь видом москвы
с ленинских гор на эдем
всё любовался бы с ленинских гор
всё бы прихлёбывал я
в знак уважения тёплый кагор
к церкви крестившей меня
слышу у павла звонят и петра
даже сквозь снобский прищур
вижу на тополь склонилась ветла
даже уже чересчур
здесь родилась моя мама затем
чтобы влюбиться в отца
чтобы нерусскому слову эдем
здесь обрусеть до конца
чтобы дитя их могло говорить
это дитя это я
чтобы москвы не могли покорить
чёрные наши друзья
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.