У нас сирень уже почти-почти) Мой самый любимый аромат...)
Спасибо большое! Сегодня была по делам в городе - уже продают букеты бабушки на углах))
Спасибо большое! Сегодня была по делам в городе - уже продают букеты бабушки на углах))
Я как-то услышала - сирени дурман! Точное слово! Когда цветет сирень - голова от дурмана кружится)
Спасибо! Вот у нас и начался этот сиреневый дурман по всему городу.
А у нас дождь сегодня) Но теплый, весенний) Дышится легко)
Когда цветет сирень - это сумашествие какое-то) Задыхаешься от красоты и дурмана) Жалко только - недолго)
классно. а я вот на вечер такого же цвета сподобилась)
Ой! Только сейчас увидела я! Простите, не ответила сразу. Спасибо за отзыв. Пойду поищу ваш вечер.
"качают головами зябко ветви
в сиреневых причёсках "рококо".
Это здорово!
Давным-давно не видела сирени, а тут прямо повеяло ароматом, и так всё вспомнилось, как вчера. Ничего не забывается. Ни-че-го!
Искренне благодарю!
Марина, спасибо большое! Только увидела. Не пришло оповещение видимо.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Перекресток, где ракитка
стынет в снежном сне,
да простая, как открытка,
видимость в окне:
праздник - полкило сарделек,
на бутылке щит,
и мычит чего-то телек,
видик верещит.
После стольких лет утруски
что ответишь тут
на простой вопрос по-русски: как тебя зовут?
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.