Это классно что нет когтей подточили уже не те а не тоб я метнулся и что-то я вдруг непременно порвалбы
Годы, думы уже не те
У хозяйки прет а портэ
А у деток ваще простовсе пофигу главное как бы всерьез оторвацца
И мелькают дни как в кино
У мишель все то же пальто
Ну и где же оно то кино чтоб меня пригласили в нем сняцца
А я думаю вот например
Были б когти
И каждый премьер
призадумался пржде чем стричь всех овец подчистую
и к примеру задумался что ж
дипломатия свет а не ложь
и придумал стране вдруг судьбу непременно другую
мы некорыстные, мы котаны правильные. жизнь- полушка, судьба-игрушка... надеюсь, он ниче не перепутал?
а человек - кормушка, подушка и когтевырывушка...
Лора, я тебя люблю))))))
и чувство сие взаимно и глубоко, как колодезь )
это приятная новость)))
поздравим себя! )))
Да, когти порою ох как нужны)
Вы не поверите. сегодня узнала, что есть такая вет.операция. котанам выдирают когти. под наркозом. дабы дорогую мебель не портили...
я 4 часа в шоке от новости. и мне сложно в это поверить.
Их же можно постричь!
дак у них мебель. а когти вырастут снова...
Оригинально!)))
да, наверное))) спасибо, что читаете)))
я тебе не говорила, что мою кошку звали Шерри?
рыжая была...))
рада, что могу написать тебе сегодня, как я тебе рада вообще, Вишнь) спасибо, что ты есть такая!
(дали комп на полчаса - вот и пишу)
Наташка моя волшебная!!!!!!! Шерри- это диагноз)) мы такие все забористые и рыжие)))) зая, я тебя просто обожаю неимоверно и буду молицца чтоб тебе дали комп на 18 часов (спать-то всяко тоже нада) и еще подарили пару планшетов. и вайфай анлим. и просто чо-нить красивое, блин, как можно Богиню связи лишать? каждая секунда- полкарата, прям, в реальной точности Картье!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Не верили, считали - бредни,
Но узнавали от двоих,
Троих, от всех. Равнялись в строку
Остановившегося срока
Дома чиновниц и купчих,
Дворы, деревья, и на них
Грачи, в чаду от солнцепека
Разгоряченно на грачих
Кричавшие, чтоб дуры впредь не
Совались в грех, да будь он лих.
Лишь бы на лицах влажный сдвиг,
Как в складках порванного бредня.
Был день, безвредный день, безвредней
Десятка прежних дней твоих.
Толпились, выстроясь в передней,
Как выстрел выстроил бы их.
Как, сплющив, выплеснул из стока б
Лещей и щуку минный вспых
Шутих, заложенных в осоку,
Как вздох пластов нехолостых.
Ты спал, постлав постель на сплетне,
Спал и, оттрепетав, был тих,-
Красивый, двадцатидвухлетний.
Как предсказал твой тетраптих.
Ты спал, прижав к подушке щеку,
Спал,- со всех ног, со всех лодыг
Врезаясь вновь и вновь с наскоку
В разряд преданий молодых.
Ты в них врезался тем заметней,
Что их одним прыжком достиг.
Твой выстрел был подобен Этне
В предгорьи трусов и трусих.
1930
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.