Это шутка, да?))
Саш, тебя так эта тема волновала 10 лет назад?
А ты мне кажешься таким философом))
Судя по твоей сочной живописи можно предположить страстную натуру)
Ты размести на своей страничке свою живопись! Там много интересного! А такие открытые, яркие цвета! Откровенные цвета! Как и ты - человек открытый и откровенный)
Спасибо на тёплом слове!)
Ру, в каждой шутке должна быть доля шутки, а остальное - правда) Если бы изъять из мировой литературы тему любви и секса, то что от неё останется?!
У меня точно один пшик)))
А может, поскромнее - Их губы не горели чувством?))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Много было всего, музыки было много,
а в кинокассах билеты были почти всегда.
В красном трамвае хулиган с недотрогой
ехали в никуда.
Музыки стало мало
и пассажиров, ибо трамвай — в депо.
Вот мы и вышли в осень из кинозала
и зашагали по
длинной аллее жизни. Оно про лето
было кино, про счастье, не про беду.
В последнем ряду — пиво и сигареты.
Я никогда не сяду в первом ряду.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.