Я изменился, в какую же сторону?
В зеркало гляну, ваще полный шык.
Раньше ходил чуть невзрачным и скованным,
ну а сейчас, прямо «гарный» мужик
Отче, скажи, что я здесь нынче делаю
Сам жизнь творю или жизнь все сама?
Скорее первое)
Или мы делаем ошибки, а жизнь не дает нам их справить)
Или несет нас, как кораблики без управления...
Тем более с нашей обостренной интуицией мы чувствуем, что что-то происходит неисправимое, и пытаемся предотвратить, как-то исправить ситуацию, но происходит то, что должно было произойти. И как бы мы не рыпались (простите), как бы не пытались объяснить или исправить, все идет так, как кем-то задумано. Иногда думаешь, а лучше и не дергаться, может? Беда...
А самое противное, что пытаемся объяснить, достучаться до совести, до нутра, до души, но у каждого свой блог, своя правда... У каждого оправдание собственной подлости. А самое страшное - это предательство близких и самых любимых. И никакие слова поддержки и никакое благоразумие здесь не поможет... И никакие увещевания. Или умрешь, или будешь продолжать доживать калекой или обозленным на весь белый свет.
Ошибка- блок. Нельзя удалить отзыв и переписать)
А время не лечит. Время забрасывает мусором и другими потерями и обидами.
Получила баллы) Шлю Вам)
спасибо... но это лишнее наверно)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
О, как хороша графоманная
поэзия слов граммофонная:
"Поедем на лодке кататься..."
В пролетке, расшлепывать грязь!
И слушать стихи святотатца,
пугаясь и в мыслях крестясь.
Сам под потолок, недотрога,
он трогает, рифмой звеня,
игрушечным ножиком Бога,
испуганным взглядом меня.
Могучий борец с канарейкой,
приласканный нежной еврейкой,
затравленный Временем-Вием,
катает шары и острит.
Ему только кажется кием
нацеленный на смерть бушприт.
Кораблик из старой газеты
дымит папиросной трубой.
Поедем в "Собаку", поэты,
возьмем бедолагу с собой.
Закутанный в кофточку желтую,
он рябчика тушку тяжелую,
знаток сладковатого мяса,
волочит в трагический рот.
Отрежьте ему ананаса
за то, что он скоро умрет.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.