Мечты души под проводами,
бегущих вдоль и поперёк.
Всё, что хотел, я делал с Вами!
Надеюсь, поняли намёк.
Пусть с таробарщиной в разладе,
по-сути, просто натурал.
Я не ходил на гей параде,
на геев, я, как голубь срал!
И нет фантазии неловкой.
Я не один любитель баб,
но, между сном и тренировкой,
внушал блядям любви маштаб!
Чего же курите там курвы,
климите матом халуя.
Но, после, берегите кудри,
и мне не будет ничего.
Что-то в этом есть! Резковато, канеш, но разве Игорь Губерман или Фаина Раневская не пишут резко?! Образ голубя, который серет на геев - напомнило Гётевского аиста)
У нас, в СПб таких голубо аистов целые стаи
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я встретил вас - и все былое
В отжившем сердце ожило;
Я вспомнил время золотое -
И сердцу стало так тепло...
Как поздней осени порою
Бывают дни, бывает час,
Когда повеет вдруг весною
И что-то встрепенется в нас,-
Так, весь обвеян духовеньем
Тех лет душевной полноты,
С давно забытым упоеньем
Смотрю на милые черты...
Как после вековой разлуки,
Гляжу на вас, как бы во сне,-
И вот - слышнее стали звуки,
Не умолкавшие во мне...
Тут не одно воспоминанье,
Тут жизнь заговорила вновь,-
И то же в нас очарованье,
И та ж в душе моей любовь!..
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.