Мечты души под проводами,
бегущих вдоль и поперёк.
Всё, что хотел, я делал с Вами!
Надеюсь, поняли намёк.
Пусть с таробарщиной в разладе,
по-сути, просто натурал.
Я не ходил на гей параде,
на геев, я, как голубь срал!
И нет фантазии неловкой.
Я не один любитель баб,
но, между сном и тренировкой,
внушал блядям любви маштаб!
Чего же курите там курвы,
климите матом халуя.
Но, после, берегите кудри,
и мне не будет ничего.
Что-то в этом есть! Резковато, канеш, но разве Игорь Губерман или Фаина Раневская не пишут резко?! Образ голубя, который серет на геев - напомнило Гётевского аиста)
У нас, в СПб таких голубо аистов целые стаи
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Бывает так: какая-то истома;
В ушах не умолкает бой часов;
Вдали раскат стихающего грома.
Неузнанных и пленных голосов
Мне чудятся и жалобы и стоны,
Сужается какой-то тайный круг,
Но в этой бездне шепотов и звонов
Встает один, все победивший звук.
Так вкруг него непоправимо тихо,
Что слышно, как в лесу растет трава,
Как по земле идет с котомкой лихо...
Но вот уже послышались слова
И легких рифм сигнальные звоночки,—
Тогда я начинаю понимать,
И просто продиктованные строчки
Ложатся в белоснежную тетрадь.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.