Ну да, не зря же говорят: "послать по нотам")
Ещё "хрупкие бёдра" доставляют.
Рад за Вас и за бёдра.:) Мне они тоже очень нравятся (не в ст-ние).:) Спасибо!
Прислушайтесь к комментатору.) Он прав. Здесь "хрупкие бёдра" - это простая стандартная поэтическая ошибка Хрупкие бёдра бывают только у тяжело больных девушек или у глубоких старушек. А если вообще поболтать, то, по-моему, женские бедра эта такая деликатная штука, о которой можно только очень образно, ну, как Лорка, например, "..А бёдра её метались, как пойманные форели, то лунным холодом стыли, то жарким огнём горели.."))
Спасибо, Наташа. Прошу Вас довериться мне, автору, который знает, о чём он пишет.
Да, Наташа, всё же "доставлять" на сленге - это ещё и немного не то, что Вы подумали.:)
И мне доставляют.
Да и в целом.
Спасибо, и в целом и за частности.:) Спасибо, что прочли, спасибо, что оценили.
Замёрз, мне не петь пасторали
Меж ног, орган мой льдом зажат
Наверно мы что-то просрали
Раз некому больше рожать
Без комментариев.
Почему?
Потому, что считаю лишним отвечать каждый раз, когда о себе напоминает одна из главных российских бед на букву дэ. На этом прощаюсь, надеюсь.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Ты не спишь, и солдаты не спят на посту.
Говори с темнотой, говори в темноту.
Снова замерло все до рассвета
(Как мне нравится песенка эта).
Говори в темноту, говори и смотри,
Как тревожно мерцают вдали фонари.
Там идёт безымянная рота,
Словно ищет в потёмках кого-то.
Посмотри: человек с почерневшим лицом,
Человек, потерявший невесту и дом,
Из степного донецкого дыма,
Человек, не стреляющий мимо.
Человек, наблюдающий берег Невы.
Человек, находящийся ниже травы.
Человек с ледяными глазами.
Человек, попрощавшийся с нами.
Человек, говорящий на всех языках.
Человек, не умеющий чувствовать страх.
Человек в цифровом камуфляже.
Человек, не родившийся даже.
И приходят к тебе через морок и снег,
И тебе называют твое, человек,
До конца, навсегда и отныне,
Настоящее русское имя.
Это то, что является прямо внутри.
Это то, что ночами твердишь до зари.
Это то, что должно быть в ответе
На вопрос, как рождаются дети.
Я иду к неизвестному краю.
Ничего я на свете не знаю.
Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь.
Одинокая бродит гармонь.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.