Привет! Ну сей гражданин с говорящей фамилией был министром спорта, поднял его на грандиозную высоту, за что благодарный нацлидер назначил его(через своего айфончика) на новую должность. Там наверное, тоже развернётся:) Народ ликует...)
Угу. Строительное сообщество уже в ступоре. Уповаем разве что на его "прекрасный русский язык".
Ага. И рекомендовал бы пока коттеджи и дома не покупать.:) Коль скоро такие сильные менеджеры за дело взялись:)
Мой стынет завтрак королевский.
Мне б портвешка, кому легко.
Не Александр я, но Невский,
хотя по матери Мутко.
И по отцу Мирослав? Ну пусть так, что)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Как просто все: толпа в буфете,
Пропеллер дрогнет голубой, -
Так больше никогда на свете
Мы не увидимся с тобой.
Я сяду в рейсовый автобус.
Царапнет небо самолет -
И под тобой огромный глобус
Со школьным скрипом поплывет.
Что проку мямлить уверенья,
Божиться гробовой доской!
Мы твердо знаем, рвутся звенья
Кургузой памяти людской.
Но дни листая по порядку
В насущных поисках добра,
Увижу утлую палатку,
Услышу гомон у костра.
Коль на роду тебе дорога
Написана, найди себе
Товарища, пускай с тревогой,
Мой милый, помнит о тебе.
1974
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.