Привет! Ну сей гражданин с говорящей фамилией был министром спорта, поднял его на грандиозную высоту, за что благодарный нацлидер назначил его(через своего айфончика) на новую должность. Там наверное, тоже развернётся:) Народ ликует...)
Угу. Строительное сообщество уже в ступоре. Уповаем разве что на его "прекрасный русский язык".
Ага. И рекомендовал бы пока коттеджи и дома не покупать.:) Коль скоро такие сильные менеджеры за дело взялись:)
Мой стынет завтрак королевский.
Мне б портвешка, кому легко.
Не Александр я, но Невский,
хотя по матери Мутко.
И по отцу Мирослав? Ну пусть так, что)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
отверни гидрант и вода тверда
ни умыть лица ни набрать ведра
и насос перегрыз ремни
затупился лом не берет кирка
потому что как смерть вода крепка
хоть совсем ее отмени
все события в ней отразились врозь
хоть рояль на соседа с балкона сбрось
он как новенький невредим
и язык во рту нестерпимо бел
видно пили мы разведенный мел
а теперь его так едим
бесполезный звук из воды возник
не проходит воздух в глухой тростник
захлебнулась твоя свирель
прозвенит гранит по краям ведра
но в замерзшем времени нет вреда
для растений звезд и зверей
потому что слеп известковый мозг
потому что мир это горный воск
застывающий без труда
и в колодезном круге верней чем ты
навсегда отразила его черты
эта каменная вода
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.