В России всё не так,а только эдак.
И хороши лишь мёртвые цари!
Но в жизни власть всегда благодари,
Иначе нас свезут туда, где предок
В свой черный день грыз молча сухари!
Не знаю, как в России, но в Белоруссии народ Путина любит) Это я точно знаю)
Чужой царь завсегда лучше...У нас и батьку больше любят...
Серьезно?))
так слышу от людей,которые бывают в Белоруси!
Что же все в Москву рвутся на зароботки?
А кто все - Россия стоит на месте!
Из Белоруссии)
Я лучше промолчу)) Себе дороже)
Мне нравится Путин) Умница.
Вы, наверное, не знаете, здесь голосование за лучший стих зимы)Последний день) Вы никогда не заходите)Это позиция?))
http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/anonsy/news8097.php
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Золотистого меда струя из бутылки текла
Так тягуче и долго, что молвить хозяйка успела:
- Здесь, в печальной Тавриде, куда нас судьба занесла,
Мы совсем не скучаем,- и через плечо поглядела.
Всюду Бахуса службы, как будто на свете одни
Сторожа и собаки, - идешь, никого не заметишь.
Как тяжелые бочки, спокойные катятся дни.
Далеко в шалаше голоса - не поймешь, не ответишь.
После чаю мы вышли в огромный коричневый сад,
Как ресницы на окнах опущены темные шторы.
Мимо белых колонн мы пошли посмотреть виноград,
Где воздушным стеклом обливаются сонные горы.
Я сказал: виноград, как старинная битва, живет,
Где курчавые всадники бьются в кудрявом порядке;
В каменистой Тавриде наука Эллады - и вот
Золотых десятин благородные, ржавые грядки.
Ну, а в комнате белой, как прялка, стоит тишина,
Пахнет уксусом, краской и свежим вином из подвала.
Помнишь, в греческом доме: любимая всеми жена,-
Не Елена - другая, - как долго она вышивала?
Золотое руно, где же ты, золотое руно?
Всю дорогу шумели морские тяжелые волны,
И, покинув корабль, натрудивший в морях полотно,
Одиссей возвратился, пространством и временем полный.
11 августа 1917, Алушта
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.