Боюсь в шорт номинировать) Опять "заклюют вороны и галки"
Этот стих в моем шорте)
а может, и не заклюют... стихо очень хорошее, на самом-то деле
Попробуйте, номинируйте) А я проголосую)))
Только осторожно)Космит что-нибудь скажет обидное для автора. Подставим автора)
я вырос уже из этих игр...
а косметичка - просто резиновое изделие номер один и по форме и по сути... передайте ему это
Безгрешности седая полоса,
Монах молящий просит за другого...
А мне б судьбу обратно полистать,
Взглянуть бы на себя, на молодого!
Быть может, подучить, чего и как,
Пока чужие блюзы не смолкали...
Сказать так грубо – слушай ты, дурак,
Кончай травить себя и всех стихами!
Кончай травить гитарной маятой,
Гитарным рифом резать в мясо пальцы,
Другим тогда предстанешь перед той
Пред кем предстал: романтиком-скитальцем.
И право слово, свой мочил бы рок,
Об «Washburn*» разбивая барабаны,
Чтоб позабыть любви прекрасный слог,
Да чтоб на сердце затянулись раны!
И заблудившись в струнах, поутру…
Уснуть и не запомнить даже имя,
С которой вёл безмолвную игру,
А может... раз один назвал богиней!
Не издевайся больше над собой-
Блюз будет жить, когда тебя не станет.
А в прочем, нет мой «Я»… проснись и пой,
Пока болезнь до смерти не состарит!
Где-то так)
Но я не уверена в знаках)
Линк, давайте по пунктам.
1 пародия
. И право слово, свой могучий блок
с «КАМАЗА» тормозные барабаны
разбить, да так, чтоб тормозить не смог,
хотя, жать на педали слишком рано
2 пункт. Стих действительно мощный и пробивной. Но, есть неточность. Washburn делает даже акустические гитары.
3. Смотрю, у вас появилось эхо?
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Остановиться, оглянуться
Внезапно, вдруг, на вираже,
На том случайном этаже,
Где вам доводится проснуться.
Ботинком по снегу скребя,
Остановиться, оглянуться,
Увидеть день, дома, себя
И тихо-тихо улыбнуться...
Ведь уходя, чтоб не вернуться,
Не я ль хотел переиграть,
Остановиться, оглянуться
И никогда не умирать!
Согласен в даль, согласен в степь,
Скользнуть, исчезнуть, не проснуться –
Но дай хоть раз еще успеть
Остановиться, оглянуться.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.