Так странно, на других сайтах не проблема проголосовать, лишь бы зайти, а тут всегда с баллами проблема) Почему бы не ограничивать в баллах?
В смысле вы бы мне дали баллы? Да разве в них дело!
Сама себя не похвалишь - от кого еще дождешься)
Правда жизни!
Мне понравилось.
Но, примите, такую лёёгенькую пародию.
Что не заела, быстренько запей.
Прочти «Майн камф» тихоничко зевая.
Оставь другим укладывать детей,
и спи сама, хоть девочка большая.
Спасибо!
«Уединенное» Розанова? Крутая вещь, давно читал, ещё у него было про ворох листьев. Спасибо напомнили.Хороший стих.
Да, "Опавшие листья". Только там не ворох, а короб, даже целых два короба. Спасибо.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
…До боли снежное и хрупкое
сегодня утро, сердце чуткое
насторожилось, ловит звуки.
Бело пространство заоконное —
мальчишкой я врывался в оное
в надетом наспех полушубке.
В побитом молью синем шарфике
я надувал цветные шарики.
…Звучали лозунги и речи…
Где песни ваши, флаги красные,
вы сами, пьяные, прекрасные,
меня берущие на плечи?
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.