а вот и в рифму получилось ) очень ярко и динамично
Рифма не навредила, как иногда бывает.
Отлично!
Спасибо! Я тоже думаю, что удачно, только про розу ветров с шипами, как-то наигранно немного.
Думаю, что были уже такие образы, не хочу гуглить, что бы не расстраиваться.
Вот прямо холодно стало) Шипы, конечно, не новы, но ледяные - вполне себе неплохо колются
Есть, оказывается, конструктор LEGO "Ледяные шипы". Видеоканал "Поигралкин" об этом снял сюжет: https://www.youtube.com/watch?v=3_8F18HXmYA
И тут опередили, эх)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Плюшевые волки,
Зайцы, погремушки.
Детям дарят с елки
Детские игрушки.
И, состарясь, дети
До смерти без толку
Все на белом свете
Ищут эту елку.
Где жар-птица в клетке,
Золотые слитки,
Где висит на ветке
Счастье их на нитке.
Только дед-мороза
Нету на макушке,
Чтоб в ответ на слезы
Сверху снял игрушки.
Желтые иголки
На пол опадают...
Все я жду, что с елки
Мне тебя подарят.
Май 1941
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.